Хочу продать комп. Какую игрушку поставить, чтобы покупатель проверил производительность?

Комп позиционируется как бюджетный игровой 2017-го, хотя Я не играл в него особо.
Поставил War Thunder. На дефолте курсор не успевает за движением мыши. На минималках вроде нормально, а может не нормально, не знаю как оно в принципе должно быть. Игрушка должна быть бесплатная, из стима.
Если надо, внизу напишу характеристики.

- Процессор
Intel Pentium Gold G5400 Coffee Lake (3700MHz, LGA1151 v2, L3 4096Kb)
сокет: LGA1151 v2
2-ядерный процессор, 3700 МГц
техпроцесс 14 нм
тепловыделение 58 Вт
объем кэша L2/L3: 0.5 МБ/4 МБ
интегрированная графика: UHD 610, 1050 МГц
тип памяти: DDR4
количество потоков: 4
ядро процессора: Coffee Lake-S
дата выхода: Q2 2018

- Материнская плата
ASRock H310M-HDV
форм-фактора microATX
сокет LGA1151 v2
чипсет Intel H310
2 слота DDR4 DIMM, 2133-2666 МГц
разъемы SATA: 6 Гбит/с - 4
Поддержка всех современных интерфейсов, как то USB 3.1, PCI-E x16 версии 3.0, SATA 6 Гб/с и так далее.

- Оперативная память
HyperX HX421C14FB2/8.
1 модуль памяти DDR4
объем модуля 8 ГБ
форм-фактор DIMM, 288-контактный
частота 2133 МГц
радиатор
CAS Latency (CL): 14

- Видеокарта (процессор со встроенным графическим ядром заменяет необходимость мощной видеокарты)
GV-N710D3-1GL
На базе графического процессора NVIDIA GeForce GT 710
Интегрированы 1024МБ памяти DDR3 с 64 битной шиной
Тактовая частота ядра ГП: 954 МГц
Возможности подключения Dual-link DVI-D / D-sub / HDMI
Интерфейс PCI Express 2.0 x8
Рекомендуемая мощность блока питания ПК: 300 Вт

- Жёсткий диск
Western Digital WD Blue Desktop 1 TB (WD10EZRZ)
жесткий диск для настольного компьютера
объем 1000 ГБ
форм-фактор 3.5"
интерфейс SATA 6Gbit/s

- Блок питания
3Cott 450ATX 450W
блок питания ATX мощностью 450 Вт
стандарт ATX12V 2.3
охлаждение: 1 вентилятор (120 мм)
размеры (ВxШxГ) 86x150x160 мм

зачем игра если хар-ки подробно расписаны?

Quake2, halflife1, worms, HeroesIII - покупатель будет доволен за 5000 руб твой комп уйдет.

Обычно у покупателя спрашивают, что ему показать.

Зачем игры когда есть много бенчмарков, которые напрямую показывают производительность процессора\видеокарты\памяти и т.п.?
Для проца - cinebench R20
Для памяти - CPU-Z, testmem5
Для видеокарты - Furmark
Есть еще комплексные бенчмарки, например Unigine superposition

Юмористу который RDR2 посоветовал - очень смешно. Там в минималках стоят требования
Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
Nvidia GeForce GTX 770 2 ГБ / AMD Radeon R9 280 3 ГБ

Прогони бенчмарк - он Вам покажет все параметры производительности.