Люба Колесова
(104),
на голосовании
4 года назад
О взаимосвязи между краткосрочной кривой совокупного предложения и кривой Филлипса можно сказать, что:
б) существует несколько краткосрочных кривых AS для каждой кривой Филлипса г) существует несколько кривых Филлипса для каждой краткосрочной кривой AS в) существует только одна кривая Филлипса, соответствующая краткосрочной кривой AS а) взаимосвязи между ними не существует
б) существует несколько краткосрочных кривых AS для каждой кривой Филлипса
г) существует несколько кривых Филлипса для каждой краткосрочной кривой AS
в) существует только одна кривая Филлипса, соответствующая краткосрочной кривой AS
а) взаимосвязи между ними не существует