Вырвала всю еду. Отложится ли в жир?

Пошли месячные и начался жор. Начал мучать голод, не могла наесться даже гречкой. Сегодня переела и каждый раз ходила вырывала. Три раза переела на 1500 ккал и три раза вырвала. После взвесилась, вес стал ниже чем было утром натощак.
В жир так не пойдут лишние калории у меня? Или отложится? За 3 раза я переела наверное на 3400-4000 ккал, но после два пальца в рот.

Нельзя так, растягиваешь желудок, травмируешь слизистую поверхность гортани и пищевод своими механическими рефлексами. Разрыв пищевода хочешь, язву или Крона? или же хронический раздраженный кишечник?
если хочется так кушать, то пей больше воды и фруктов и овощей...

Пищевод не рассчитан на желудочный сок рвоты. Он будет обжигаться с каждым разом. Рано или поздно, возникнет рак пищевода.
Еда перестанет проходить в желудок.

кушай говядину

она даст тебе сытость!

....

а покушать и вырвать это неправильно

так как в слюне и желудочном соке находятся ценный вещества !

....

пищеварительные ферменты!

Это уже булимия, ты начинаешь медленно себя убивать. Что такого, что жор в месячные? И желудок не растягивается на постоянку, он через 4 часа возвращается в исходное состояние

То что вы пишете это булимия и анорексия. Это болезни и их лечат врачи.