Что думают и как относятся узбеки к русским и русские к узбекам?

очень хорошо, нол некоторые их называют в шутку Чебуреками, Я лично против этого узбеки хороший трудолюбивый народ, иначе не построили бы Хиву, Самарканд, Бухару, Хорезм, Ташкент после землятрясения! Узбеки один из самых цивилизованын и почитаемыз народов в средней Азии! а чего стоит их кухня, культура? А сказки ??УУУК!!

Кто бы ты не был узбек иль казах, белорус иль украинец - пока к нам с добром и чистым сердцем - мы рады вам. Но самое обидное, когда стоя в очереди или в метро слышишь разговоры не лицеприятные в адрес России, в душе поднимается волна злости, а сделать ничего нельзя.

В основном русские узбеков считают "урюками", а узбеки русских "русскими"

То же самое что и соседи - пока не мешают друг другу всё хорошо, а как ..

В независимости от национальности, когда ты к человеку с душой и добрым сердцем - так же отвечают и тебе :) тем более восточный народ.