Сон про собак и не только...

Zb Мастер (1461), закрыт 4 года назад
Сон, - щенка или маленькую собаку, не знакомую, сбивает и слегка калечит, падающим сверху дроном или чем то вроде летающего крыла-бумеранга, запущенного со двора многоэтажки, (сам запуск вижу, просто кинули "в небо", у собаки нет ни крови, ни видимых травм, но идти не может, несу ее на руках к какому-то ближайшему дому, узнать чей собакен, там сидят бабки возле подьезда и говорят- брось, это ничей, а я не бросаю. Забираю к себе собаку, он потом откуда то сухой клей нашел и на себя рассыпал, и он почему то стал котенком... пытыюсь во сне его от этого сухого клея оттрясти, потому что если склеится им, то сдохнет и просыпаюсь...
Лучший ответ
Светлана Липчинская Гуру (3420) 4 года назад
Встретите человека, Вначале, он покажется вам другом, приклеится к вам. Но потом окажется плохим человеком. Будьте внимательны с новыми друзьями!
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
друг в беде клей если варить или купить то какоето событие . а если "не хороший" клей то приклеятся лишнии промблемы ...клей варится с бумаги . шкур . натуральный .
Serzh Southampton Высший разум (262577) 4 года назад
Собака друг, щенок дрязги. Скорей всего неприятный разговор с другом.
Светик Оракул (83615) 4 года назад
Поссоритесь с кем-то.
нн е Ученик (123) 4 года назад
предупреждает: если заняться сразу большим количеством дел, в суете сделать их все хорошо не получится, расставляйте приоритеты
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
собака во сне это ваш друг, товарищ, который рядом с вами он поддержит вас и поймет ему сможете довериться