Фрагмент какого строения на фото?

Высший разум (339905), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Германия.
Дополнен 4 года назад
Ну... за вас я ответы писать не буду .Подсказки имеются везде!
Дополнен 4 года назад
Средняя Франкония
Лучший ответ
™Негасимая Звезда... ® Гений (95901) 4 года назад
Церковь Святого Иоганна ( Святого Иоанна ) в Ансбахе, Средняя Франкония, является лютеранской приходской церковью и местом проведения концерта Bachwoche Ansbach.
Приход впервые упоминается в документах в 1139 году. Он был передан епископом Вюрцбургским св. Гумберту . Строительство началось во втором десятилетии 15 века. В церкви три прохода, неф был завершен в 1435 году. Две башни разной высоты и кровли, вероятно, относятся к одному периоду, типичному для Ансбаха. Церковь, построенная в готическом стиле, имеет две «неравные башни», что характерно для церквей в Ансбахе.
Строительство хора началось в 1441 году. Церковь построена из песчаника.
В королевском склепе под хором со времен примерно около 1660 года находились саркофаги маркграфов, которые сейчас находятся в церкви St. Gumbert .

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Ansbach,_Kirche_St.Johannis_014.jpg