Привет! Вопрос про кс го! Я скупил достаточное количество скинов из операции расколотая сеть!

Ce Ment Ученик (11), на голосовании 4 года назад
И на данное время эти скины подорожали в 1.5 раза! Как думаети мне их сейчас продать или подождать? И вообще кейсы расколотая сеть будут падать после окончания боёв? Когда это можно будет узнать?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Владимиров Мудрец (18191) 4 года назад
вложения...
Ce MentУченик (11) 4 года назад
Угу
Я прям бизнесмен)
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153216) 4 года назад
На самом деле скины не подорожали почти. Это баг стима с отображением цен.
(я сегодня за 45 рублей по запросу купил пистолет, у которого минимальная цена указана 76 рублей).
Ce MentУченик (11) 4 года назад
Угу кнч! Баг на скины из операции расколотая сеть)) Это не баг)) Я скины продал! И на балансе 1к с 450 рублей!
Ce MentУченик (11) 4 года назад
Я все таки решил их продать! И не надо тут ля ля
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153216) Пиковая цена скина на бабу (оперативник) была 1060р, при том, что отображалось 7.5к. Не надо тут ля ля так что.
Ce MentУченик (11) 4 года назад
я понял
сорян
у меня два агента продались в сумме на 500 рублей хоть покупал одного за 90 а другого за 150! А вот скины на оружее не продались))
ПОнял
Евгений Добровольский Гуру (3332) 4 года назад
1)Продавать или нет, тут уж думай сам. Могу лишь посоветовать посмотреть историю цен предметов из предыдущих операций .Проследи, есть ли закономерность и делай выводы.
2)"И вообще кейсы расколотая сеть будут падать после окончания боёв? ".Вот тут не понял что ты имеешь ввиду. Если ты про то, будут ли падать эти кейсы после окончания операции, то могу смело сказать - нет, не будут.
Ce MentУченик (11) 4 года назад
Спасибо, помог)
Ce MentУченик (11) 4 года назад
А вот после операции гидра кейсы же добавили в игру! И их сейчас спокойно можно выбить после того же мм!
Евгений Добровольский Гуру (3332) Хм, ни разу не видел чтобы кому-то падал этот кейс. Если ты не ошибся, то тогда мое утверждение сомнительно. В таком случае я не могу тебе подсказать.