Эсли масок НИГДЕ нет, то где они???

М.K. Просветленный (40318), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
проблемы сшить - нет.. но вот куда пропали - интересно.. тем более что штампуют их огромными количествами и все кому не лень.. по всему шару.. а их все равно - НЕТ..
Лучший ответ
Остальные ответы
А А Ученик (15) 4 года назад
У спекулей и в больницах, еще у производителя. Сам сделай из марли, или старой простыни.
safasfas safgasg Гуру (4805) 4 года назад
у деганов, которые собрались продавать их по тысяче рублей за штуку
Link White Знаток (313) 4 года назад
барыги скупили и толкают за 50-75р за штуку ...сделай сам несколько многоразовых - только любая маска на 2-3 часа максимум потом менять
Хатуль Мадан Оракул (53187) 4 года назад
Такого запаса масок и не было. Спрос вырос слишком сильно. А в чем проблема сшить маску из бинта 20см? в отличии от покупной одноразовой маски, марлевую можно кипятить и пропаривать утюгом!