Киномания

Знаете ли вы о такой музыке Ethnicolor - Jean Michel Jarre?

С чем ассоциациирует? Что думаете о ней?

О-да!!! Ассоциируется она у меня, как и все композиции Жана-Мишеля Жарра, с космической тематикой. Одна из наиболее известных композиций Жана-Мишеля Жарра.
https://www.youtube.com/watch?v=k-DzKDbSyWk

Жан Мишель Жарр вместе с Дидье Маруани являются королями космической музыки

Если не ошибаюсь, когда-то давно впервые её услышал в программе про НЛО.
Возможно, это была передача с Капицей "Очевидное-невероятное", но не суть...
В общем, с НЛО ассоциируется

Коммент к видео на ютуб "Крипота из детства наравне с рожой "ельцина" из заставки." У меня примерно такие же ассоциации с этой музыкой.

Классика уже.