Что меня ждёт в ближайшее время в плане личных отношений?

Kushik Ученик (89), закрыт 1 год назад
Наладится ли у меня личная жизнь в скором времени? ( недавно было недопонимание с мужчиной и видимо это был разрыв)

Екатерина 19.01.2002
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ТУЗ – Гарпократ и Гермес.

Гермес – покровитель всякого рода общения и коммуникаций, а Гарпократ – бог молчания. Будьте общительными, заводите новые знакомства, но не открывайте до конца свои карты, будьте себе на уме, призывает эта карта. Часто появление этой карты будет предвещать получение известия, письма, сообщения, приглашения на важную встречу.
В личных отношениях – получение важной информации, доверенный секрет, который следует держать в тайне. Иногда – любовная переписка.
В профессиональной жизни – много контактов, встреч, переговоров, новые предложения о сотрудничестве, деловые поездки. В целом карта благоприятна для бизнеса и торговли, и помните, что ситуацией управляет тот, кто владеет информацией. Уделите особое внимание всем информационным технологиям, средствам связи, не скупитесь на рекламу.
В финансовой сфере эта карта несет хорошие доходы от торговых сделок, валютных операций. Особенно удачны будут «быстрые» дела, т.е. не требующие длительного времени на реализацию, приносящие пусть и небольшой, но быстрый доход.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
нет и да как вы сами поступите в ближащие время ...что то с чемто .
KushikУченик (89) 4 года назад
Как понять что-то с чем-то?
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
нетральное оношение шалтай болтай ...а что вы думали там в отношениях прописка сразу и жил площедь ...вот сегодня вниманье обратил каждая жена сокровище свое трогает като по своему ...а смоим притезанием и матиматикой . подколов нет . но куда попал . сразу отройся при стуке . а потом знай сам надо быть сгрупированыным . .
KushikУченик (89) 4 года назад
Нет, я просто имела ввиду когда появится человек для серьёзных отношений, а не про жил площадь и тд
Весенняя) Мудрец (16724) https://otvet.mail.ru/question/219215415
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 4 года назад
Новый к вам молодой человек идет с предложением, основательным, человек серьезный и отношения серьезные к вам несет. Парой влюбленной вы выходите у меня, довольна будете
KushikУченик (89) 4 года назад
Это не может считаться молодой человек, с которым у меня сейчас подвис в общении? Или это совершенно новый?
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) Новый. Тот с мечом в руках выходит.
KushikУченик (89) 4 года назад
С мечом в руках? Это что то означает?
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) Ссора, конфликт, настроен он жестко по отношению к вам
KushikУченик (89) 4 года назад
Спасибо большое за ответ!
KushikУченик (89) 4 года назад
Аа, спасибо
А вы бы не могли ещё кое что подсказать, а новый молодой человек как скоро может появится?
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) Ты же запрашивала ближайшее время. Если интересует дополнительная информация, обращайся на почту ms.elaphria@mail.ru
KushikУченик (89) 4 года назад
Хорошо, спасибо
Анастасия Прохорова Знаток (378) 4 года назад
пока вы так обращаетесь с мужчинами никого надолго с вами не будет. вам стоит учиться принимать людей и их мелкие недостатки а не ждать того самого идеального. когда примите себя и ближнего то сможете образовать семью
Шаман Карелия Знаток (469) 4 года назад
В ближайшее время изменений в лучшую сторону не будет
Весенняя)Мудрец (16724) 4 года назад
Плиз
Шаман Карелия Знаток (469) Обращайтесь kangiceveio@gmail.com
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Надо самой, всё снова начать.