Когда наладится личная жизнь? (фото внутри)

tata88 Альхо Ученик (83), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Уже более 3х лет нет отношений
Лучший ответ
Птица счастья Просветленный (40570) 4 года назад
Невезение у вас в голове. Это всего лишь мысль, а мысль можно изменить.
по картам- дама кубков+рыцарь пент- пока все останется без изменений у вас. перемен в лж не вижу до конца этого года выпадает застой пока у вас, будете заниматься делами учебой либо работой.
d dУченик (101) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/219202437
Птица счастья Просветленный (40570) d d, здесь не смотрю и не отвечаю
tata88 АльхоУченик (83) 4 года назад
Такой мысли у меня в голове нет... я активно общаюсь, знакомлюсь, просто не складывается)
Птица счастья Просветленный (40570) tata88 Альхо, ну ну
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
ты смотришь на изнанку . не когда больше не делай такое фото . у вас магически все орезано нет не чего но чисто человечески толко сегодня жить начели и пользуете свои надежды ...на сегодня .
tata88 АльхоУченик (83) 4 года назад
Ничего не поняла) можно простым языком)
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) tata88 Альхо, не простая тема вообще то .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
9пент 4пент 6жезлов- вы самодостаточная независимая личность, будете пока больше уделять внимание себе, своей жизни, делам и работе, зарабатывать деньги. встречи свидания у вас будут ухаживания тоже но не более того.
Источник: карты таро РУ
Zarra773 Просветленный (25817) 4 года назад
Влюбчивая депрессивная девушка. Романтичная, доверчивая. Когда появляются отношения душите любовью. Это уже в крови, изменить невозможно. Напишите дату, можно подсказать что вам делать.
Y/dУченик (118) 4 года назад
Zarra773 Просветленный (25817) 4 года назад
Плохих мальчиков любите?
tata88 Альхо Ученик (83) Разных, и хорошие и плохие были
Адэль Просветленный (23563) 4 года назад
1988 это поверьте поголовная проблема поиска партнёра.
Здесь ваша голова не при чем.
Мало мужчин именно свободных для построения отношений. Почему поиск затягивается...
tata88 АльхоУченик (83) 4 года назад
Их достаточно, просто все не то, не те, либо не складывается
Адэль Просветленный (23563) Я об этом и говорю. Достойных свободных нужных, ещё б увидеть. И дело не в вас. Просто из за этого поиск затягивается.
Клавдий НероновичУченик (160) 2 года назад
1988... Так вот почему у моей первой машины дохренелён хозяев было и пробег смотаный
максим мармазов Ученик (205) 4 года назад
Ну завтра тебе повезет (наверно) ,хотя ты проснешься и это можно считать что повезло, так что радуйся)