Я приснилась знакомому мужчине голая

andjs snsjdjw Ученик (8), закрыт 4 года назад
Мужчина взрослый. Так что не подростковая фантазия.

Говорит, что приснилась обнаженная, и с большой красивой грудью.
Это к моей болезни? К чему сон?
Лучший ответ
Наташа Новикова Знаток (347) 4 года назад
Ты ему нравишься, он решил зацепить тебя вот таким дурапцким рассказом.
Это ЕГО якобы сон, даже не заморачивайся
Остальные ответы
-M@riy@- Гуру (4827) 4 года назад
болезнь. через 7 дней. вам в трубку еще не звонили?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396957) 4 года назад
Либо к скрытой фантазии с его стороны, либо к нешуточным трудностям и даже финансовым потерям у него.
andjs snsjdjwУченик (8) 4 года назад
Да, но приснилась я. Значит проблемы у меня будут?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396957) У него. Вы ему снились.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 4 года назад
а может и не снилась вовсе соврал чтоб произвести впечатление особенно про груть
Светлана Липчинская Гуру (3420) 4 года назад
Нет, не к болезни. Это вы виноваты будете.
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) 4 года назад
Ну мне однажды сиськи знакомой приснились, только были в дырочках, как на помидорах больных бывает.)) Ну и время показало, кто с гнильцой))