Сны в которых вы всё чувствуете!

Оля Сорокина Ученик (123), закрыт 4 года назад
А бывали ли у вас такие сны в которых вы все чувствуете? Тоесть мне сегодня приснился сон в котором я чувствовала все прикосновения других людей. Я обнималась с парнем мы били с ним на концерте он меня обнял за талию и я это почувствовала, Тоесть это настолько было приятно что капец))))  У меня тоже раньше были такие сны в которых я дралась, летала ну и т. д Мне интересно были ли у вас такие сны?!
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86410) 4 года назад
Сны это реальные события в которых мы соприкасается с другими людьми .просто это происходит на других планах нашего сознания чем явь.
Остальные ответы
Татьяна Либерман Знаток (268) 4 года назад
Было... Плакала потом, проснулась в холодном поту... До сих пор сон помню, а значение не знаю... (
Светлана Липчинская Гуру (3420) 4 года назад
С парнем еще вместе? Извините, но скоро расстанетесь.
Оля СорокинаУченик (123) 4 года назад
Я даже не знаю кто это был во сне, мы даже не знакомы с ним) , парня у меня нету
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322224) 4 года назад
ибо сны и чувства дарит взрослый разум

любые неприятные моменты во сне в том числе конфликт, драка, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью

сначала снятся парни, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства