Нафига люди кладут кислый лук в селедку под шубой?

Твоя бабушка Ученик (157), закрыт 3 года назад
Совсем не вкусно. Зачем его мариновать в уксусе? Кислятина никак не вписывается родные аккорды этого салата. Этот салат имеет солено-сладкую композицию
Дополнен 4 года назад
Объясняю для особо одаренных: потому что невкусно получается
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220618) 4 года назад
им так вкуснее. Им вписывается.
не навязывай свои вкусовые предпочтения другим.
Я тоже не люблю в этом уксус, но мне пофигу, если другим он нравится
Твоя бабушкаУченик (157) 4 года назад
я не навязываю, просто у меня разочарование от порчи продуктов, послушалась рецептов с сайтов, там все рекомендуют мариновать лук, только испортила сое любимое блюдо, пишут статйки всякие лентяи, ничего не готовившие в своей жизни
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220618) а... ну лучше не слушаться. и сахара много в хлеб не класть... и свеклу в микроволновке не печь... Я на этом ловился. как пёк в духовке в фольге - так и надо дальше. а ве люди пишут по своим вкусам. И они не совпадают с нашими
Остальные ответы
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
В маринады ещё сахар кладется и соль. Кисло-сладкий лук прекрасен. В венигрет тоже хорошо.
Твоя бабушкаУченик (157) 4 года назад
отратительный вкус у него, с майонезом маринованный лук вообще не сочетается-блевать хочется от такого вкуса, в винегрет пойдет, потому что там масло и кислая капуста с огурцами
Это Оно Просветленный (31689) Твоя бабушка, майонез является кисло-сладким маринадом сам по себе. Видимо, Вам надо научиться соблюдать пропорции.
Это ОноПросветленный (31689) 4 года назад
Состав почитайте
VVP Мыслитель (9437) 4 года назад
Вы, просто, сюрстрёмминг не пробовали...
Твоя бабушкаУченик (157) 4 года назад
похоже, что другие едят его каждый день
франциск ассизский Ученик (20) 4 года назад
у каждого свой вкус - сказал индус и полез на дерево
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Селедка очень часто подают, побрызгав её уксусом, это вкусно. Но никогда её не посыпают сахаром для сладости. И этот салат тоже. Каждый делает так, как хочет. Не лезьте в чужую жизнь своими грязными умозаключениями. Не нравится - отойдите в сторонку и прскулите, легче будет. И не рещайте, кто пишет статьи о готовке, если вы не хотите и не можете приготовить так, как они, это ваша неприятность. Каждая шмакодявка будет учить человечество, как ему готовить.
Твоя бабушкаУченик (157) 4 года назад
быдло, закрой пасть, несет говном
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) 4 года назад
нормальные люди лук в сахаре маринуют. а в кислоте только кислотные наркоманы
Kajo. Искусственный Интеллект (166951) 4 года назад
Сами незнают, варианты от тип традиция, до так мягче и т. п., спрашивал.
Сергей Оракул (60951) 4 года назад
Людям свойственно экспериментировать.
Лариса Искусственный Интеллект (155000) 4 года назад
Потому что он должен быть не кислым а кислосладким ...и даже пряным
А кислый не правильно
Если его не ошпарить, он будет горчить, если это не салатный
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
вкусы у всех разные. Тем, кто делаем с маринованным, им так вкусно
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Маринованный лук люди кладут в сельдь под шубой потому что им так вкуснее. Ты реально считаешь, что вкусовые предпочтения ВСЕХ людей точно такие же, как и у тебя?
То есть ты, зная, что тебе маринованный лук не нравится, добавляешь его в салат, потому что так написали на сайте? Ты, извиняюсь, дура? Все люди рецепты под свой вкус изменяют, а ты этого не сделала, чтобы потом тупой вопрос в интернете задать?
Лёлька Искусственный Интеллект (163535) 4 года назад
Вам не нравится - не кладите. Никто ж не заставляет. Каждый сам выбирает, как ему готовить - по своему вкусу
Нонна Будиловская Просветленный (31372) 4 года назад
у меня в шубе никогда не было маринованного лука, а только обычный
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Все зависит от вкусовых предпочтений, я раньше так делала, мне было вкусно, все кто пробовал выспрашивали как так вкусно шубу делаю. Сейчас вообще никакой лук не кладу, вкус от этого особо не пострадал. Готовьте как вкусно вам)
ilana moses Искусственный Интеллект (251762) 4 года назад
вот и иди к своей бабушке! я чуть подмариновываю лук. легкая кислинка только подчеркивает сладкую ноту этого чудесного салата.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Я вот даже не видел чтобы маринованный лук клали.
И я, и мое окружение кладут свежий.
Ну может добавляют маринованный чтобы резкость убрать?
Так её убрать можно, просто обдав кипятком.