В январе переболела пневмонией, февраль март трудно дышать и сейчас Может это и был коронавирус?

Марина Профи (815), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ираида 081165 Саратов 00-39
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169105) 4 года назад
Сейчас у вас паника и это понятно. Например, у меня ребенок буквально на прошлой неделе переболел сильной вирусной инфекцией с тем 40. И анализ общий крови показал что это был вирус.... Вопрос в том какой это был вирус, возможно, это был была вирусная инфекция не связанная с ковид-19...скорее всего. Я думаю, нельзя ко всем нашим страхам подключать астрологическое знание. скорее всего у вас в прогностике будет значительное влияние Нептуна на натальные планеты, именно Нептун управляет пневмонией и нашими легкими... пожалуй, вам надо снизить влияние Нептуна через усиление Сатурна - а это значит четкая терапия с помощью конечно врачей, а также режим дня. Мне почему то как астрологу со стажем видится, что вас нет четкого режима сна и отдыха, например. включите в режим небольшие прогулки по свежему воздуху. Вирус ковид - не причина исключать прогулки, нас призывают оставаться возле телевизора, но короткие вечерние и прогулки ранним утром, минуя многолюдные места, и вообще людей совершать наверное не возбраняется законом...
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Это не астрология со стажем, а махровая брехня.
Астрология - это когда то там, то здесь - у всех выходит опасность, разорение, ограничение в передвижении, -чётко по звёздам. А у вас пустая болтовня. Как не стыдно людям врать?
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
это у вас остаточные явления после пневмонии.
Паша Алексеев Высший разум (362805) 4 года назад
Возможно это и есть короновирус.

У Вас две высшие планеты в зоне повышенной опасности. И совпадения с известными мне гороскопами заболевших...

Я бы сразу вызвал бы скорую в таком случае...

По меньшей мере проверил бы внимательно всю симптоматику, все встречи за последние пару недель и проконсультировался бы с врачом.

Здоровья Вам
МаринаПрофи (815) 4 года назад
я знаю от кого заразилась Это было в декабре на работе .у девушки одной температура была. мы с ней сидим рядом .а её мама работает в больнице
Марина Профи (815) она быстрее выздоровела .а у меня перешло в пневмонию но без температуры
Сергий Искусственный Интеллект (231932) 4 года назад
Астролог не врач, диагноза не ставит и лечением не занимается.
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 4 года назад
У меня в ноябре были симптомы. И до сих пoр кашель с ноября.

Но говорят это другая инфекция Это был грипп
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4299) 4 года назад
вам нужно сидеть дома-в магазин пускай другой человек идет но если он есть напишите его данные-месяц и день год писать не нужно. Я разработал методику определения вируса на целый год. сам я мед. рабртник и занимался этими делами 20 лет.
МаринаПрофи (815) 4 года назад
да, есть человек 28 12
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4299) Мадина Инда, этот человек тоже должен сидеть строго дома
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВГуру (4299) 4 года назад
и много их у тебя-целая Москва