Скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни в мае месяце?

Marianna Gofman Ученик (61), закрыт 4 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Какой-то мужчина будет пытаться задурить голову, но у него это не получится.)))
Главное, следите за эмоциями. Не позволяйте другим людям стать причиной вашего плохо настроения.
Можно обращать внимание на сны, прислушиваться к себе.
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
Плиз
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Вы говорили что будет мужчина из прошлого какой то, который будет заботиться
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) Сказала, значит, будет. И врун тоже будет. Вы девушка видная, вокруг вас не один мужчина. Вы нравитесь мужчинам, даже если не замечаете. Не удивительно, что выпадают карты, обозначаюшие мужчин других. Учитесь чувствовать где вас обманывают, а где заботятся. Первая карта Верховная жрица- говорит об усилении интуиции, могут приходить сны важные. А вторая о молодом мужчине, желающим вами попользоваться. Луна- о смятении ваших чувств, об обмане.