Помогите в игре Command and Conquer - Generals Zero Hour есть файл dbghelp.dll

При удалении этого файла dbghelp.dll игра запускается но когда изменяешь в настройках звук или детализация игра тупо крашится вместе с помпом, и приходится перезапустить комп, Вопрос как сыграть в эту игру?
Просто запустить не получится вылезает ошибка ошибка H81:0 DirectX его исправление не работает только при удаление этой файлы dbghelp.dll все работает но с ошибками.

Качай релиз от HWMasters, там при установке можно выбрать пункт "run on modern pcs"