Мотоцикл с птс.

Имеется: китайский эндуро с птс ( не спортинвентарь), на учёте не стоит, прав на управление нет. Вопрос, какие штрафы и какие суммы если менты примут? По пунктам если можно.

Мля какой слэнг...." примут" ёпт.... ЖОПУ НАПОРЯТ. Родителям штраф влупят, мотопед конфискуют. В зависимости от последствий твоих покатушек могут посадить тебя если с жертвами поймают.... Родителей родительских прав лишат. Много вариантов. Может схоронят тебя. Все от условий "поимки" зависит.

Статья 12.1 Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра.
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.
Штраф в размере от 500 до 800 рублей.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды).
Штраф в размере от 5000 до 15000 рублей.
Статья 12.37
Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует влечет наложение административного штрафа в размере 800 рублей.

5000 рублей за езду без номера, 800 за без страховки и штраф стоянка за отсутствие прав...