От колыбели до сада

Допустимо ли смешивать клей для плиток КРЕПС и смесь для выравнивания пола для заделки дыр от отвалившейся штукатурки?

Нашелся старый клей для плиток КРЕПС и старая же смесь для выравнивания пола. Допустимо ли их смешать и использовать для чернового выравнивания стен, где самые страшные дыры от отвалившихся кусков штукатурки?

Естественно, там связующее одно. Другое дело, насколько это все старое и как хранилось

Шутка юмора в том, что в зависимости от характера штукатурки Вы можете получить ещё большие дыры вокруг замазанного, в зависимости от характера нанесённой ранее штукатурки (((

Смешайте небольшое количество и попробуйте что получится... дня через 3 поковырять. Отложите небольшую кучку понаблюдать за временем годности раствора - есть возможность гипса в их порошках для пола. Готовить небольшими порциями сколько можете использовать минут за 20-25)))

если штукатурка цементная. а если гипс то не надо

надо пробовать ..иначе не узнаешь