Почему часто стали кроссоверить игры Animal Crossing и Doom?
На видео и артах изображаются Изабель из нового Animal Crossing и Палач Рока из Doom. С чем это связано?
Они вышли в один день и изначально про это было известно. Так же эти игры противоположны друг другу и лояльность была еще в том, что две игры выйдут на одной платформе. Всем понравился этот мем, кому не понравился.. с ними что то не так. Мем даже Нинтендо понравился к слову (я уже молчу про комментарии к Энимал Кроссингу от лица разработчиков ДУМа)
https://www.youtube.com/watch?v=p2qgIlpcZ1w&feature=emb_logo

Потому что в один день вышли 2 качественные игры, обе геймплейно ориентированные, но абсолютно противоположные друг другу - брутальный DOOM и милый и расслабляющий Animal Crossing. Как в старой рекламе "Мы такие разные, и всё-таки мы вместе".
потому что они вышли почти одновременно
Все кроссоверы ради прибыли
и от недостатка сценариев
С др стороны к фанарту ето не относица