Купить бактерицидную лампу, на озоне, при выборе областного центра лампа есть вналичии, при выборе моей деревни, лампы-нет?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110000), закрыт 4 года назад
Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (104174) 4 года назад
Наверно склады разные . На складе, откуда возят в областной центр, лампа есть, в деревенском - нет.
наталья савкина Просветленный (49775) 4 года назад
Зачем она тебе в деревне? Проветри и увеличь доступ солнечного света.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110000) 4 года назад
Ну честно, буду бороться с короной
наталья савкина Просветленный (49775) *Ann... The Girl on The Hoop...,Да фсё уже, наборолись.
наталья савкинаПросветленный (49775) 4 года назад
В прямом. Меньше СМИ слушай, иди огород копай.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179428) 4 года назад
Возможно ограничение службы доставки - не везде возят.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227895) 4 года назад
1.Нет доставки/не осуществляется доставка в данный населённый пункт. 2.Они там на складе "поприжали" для своих/для резерва. 3....
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
нафига в деревне лампа?