Сократил-ли HAТO масштаб учений Dеfеndеr Eurоре 2020 из-за коронавируса на самом деле, или может просто так выдают?

reqperas Ученик (108), закрыт 3 года назад
Может ли они нас обманывают, чего то не договаривают, маскируют? Насколько можно даверять этим сообщениям? Как можно удостоверится? Есть ли сомнительные, противоречивые публикаций по этому поводу в СМИ?
http://interfax.az/view/796451
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686105) 4 года назад
Пускай кучкуются! Весь мусор в одном месте. То что надо!
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 4 года назад
"просто так выдают"
Думаешь на это кто-то клюнет?
Вика Адамова Знаток (364) 4 года назад
они не обманывают они тестят вас
Артур Петров Ученик (139) 4 года назад
Какая разница? У вас свои проблемы, так что занимайтесь лучше ими. )
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Им верить вообще нельзя.
Философ Гуру (4901) 4 года назад
В "своё время" пропагандисты НАТО утверждали, что НАТО создано против Варшавского Договора. СПРАВКА: НАТО создано в 1949 году, а Варшавский Договор - в 1955 году...
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
Тебе какая головная боль до этого.
Сергей Морской Ученик (15) 4 года назад
это стратегия но нам не доказать
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Сократил. Им сейчас не до войны.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
В данном случае можно верить только ГРУ ГШ МО РФ. Три дивизии развернуты в западном округе. Для меня этой информации достаточно.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
обдристались сидят на карантине в палатках
a p Знаток (436) 4 года назад
Пока не сократил
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) 4 года назад
Масштабные европейские учения НАТО Defender 2020 («Защитник») остановлены из-за пандемии COVID-19, заявил 19 марта генсек военного блока Йенс Столтенберг на презентации доклада по итогам года.
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2889632.html
Acor Мастер (2360) 4 года назад
Два авианосца США превратились в плавучие инкубаторы вируса...
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 4 года назад
У них целая подлодка с КОРОНОВИРУСОМ