Что будете делать когда у вас закончатся деньги и продукты ?

SB Просветленный (33304), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
А что, и такое может быть??? да нунах... еще скажи, что и туалетная бумага закончится
Остальные ответы
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 4 года назад
Есть соседи, они не когда не отказывают
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 4 года назад
как Медведев то сказал--денег нет но вы держитесь--в рот ему потные ноги
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
то же, что и все.. помните СССР, когда полки были магазинные пусты,

а гостей удивляли явствами, что стояли на столах у всех, без исключения
11111 11111Просветленный (24413) 4 года назад
тогда в деревнях было много людей и все держали скотину ...
а сейчас вся надежда на турецкие продукты
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) хвала Турции... как мы без неё)
Наталья Просветленный (33636) 4 года назад
Когда то ели в голод подошву
сейчас подошва искусственная- не покушаешь
Талоны выдадут- может быть?
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 4 года назад
Они не закончатся.
Не писсимиздите.

))
BearMoonyИскусственный Интеллект (109938) 4 года назад
Интересуюсь (в плане изучения положительного опыта): как сделать так, чтобы деньги не кончались?!
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) )) жить по средствам.
SBПросветленный (33304) 4 года назад
Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей
(с)
Андрей Соломатин Профи (813) СкороВашейАмерикеКирдык, чувствую в скором времени только такие "профессора" и останутся
Orphus Искусственный Интеллект (151240) 4 года назад
Выживать. Survival Horror начнется.. =))))
BearMoony Искусственный Интеллект (109938) 4 года назад
Погромы устраивать, что ж еще...
Андрей СоломатинПрофи (813) 4 года назад
Никуда не выходите - за вами выезжают.
BearMoony Искусственный Интеллект (109938) Андрей Соломатин, Пусть пожрать че захватят.
Виктор Цараков Просветленный (28916) 4 года назад
Я на всякий случай автомат уже выкопал...
Андрей СоломатинПрофи (813) 4 года назад
Никуда не выходите - за вами выезжают.
Виктор Цараков Просветленный (28916) Андрей Соломатин, ну так нечестно, уже два часа жду...
reverso context Оракул (77730) 4 года назад
Спокойно лягу спать. Все сделается само.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
стану баллотироваться в президенты,
чтобы отменить все их антинародные законы, саму конституцию,
а главное все постановления правительства,
реально дающие возможность запретить
любую разумную деятельность...
Андрей СоломатинПрофи (813) 4 года назад
Надеетесь, что в психушке накормят? Толково придумано.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) а что тебя, yёбoк, там уже кормить перестали?
Андрей СоломатинПрофи (813) 4 года назад
А мы что уже с вами на "ты", господин президент?
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) ёбть...
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Я каждый день хожу в магазин. Продукты в нём не закончатся никогда.
M a t e r i a l i s tПросветленный (37269) 4 года назад
Да но.... пока есть налаженость с поставщиками...
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) M a t e r i a l i s t, Всем выгодна налаженность ваша.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Это в глубинке перебои. У нас такого никогда не будет - нашли о чём думать.