Как поменять уведомления на samsung a 50

Раньше уведомления приходили нормально, понажимала чего, теперь уведомления приходят в виде круга, нажимаешь на него, а там мини
версия того приложения
Как поменять, чтобы не было такого, но уведомления приходили? И бвло как раньше, чтобы они сверху появлялись?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте! Откройте Настройки - Дополнительные функции - Всплывающие уведомления - тут приложения, для которых вы не хотите видеть такие уведомления.

Ищи теперь в настройках. Там есть отдельный пункт про уведомления. На будущее. Если не знаешь, что делают какие-то настройки - не лезь вообще, либо предварительно смотри в интернете за что отвечает конкретная настройка, если не понятно по описанию.

А то, по словам "понажимала чего" следует вывод, что ты далеко не уверенный пользователь Android.

отключить в настройках важные судя по всему