Карантин и поездка за рулём

Никита Казаокв Ученик (99), закрыт 4 года назад
Можно ли будет ездить на машинах во время карантина после 2-3 числа? будут ли штрафы или ещё что то подобное:?
Лучший ответ
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 4 года назад
можно. Только ездить некуда. Всё закрыто. Нам на работе выдали разрешение с номером наших авто на всякий случай.
ВладимирОракул (58028) 4 года назад
отсебячина?
привет Иришка!)
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) от работы) Привет)
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
Карантин он как рекомендация для тех, кто может и дома побыть. Штрафы только тем кто болеет и заражает других, и то это очень натянуто.

Когда введут режим ЧС, тогда и будут обязательные ограничения.

У нас и детсады работают нормально.
Алексей АлександровПросветленный (41955) 4 года назад
У нас вчера рейд был. В городском парке ловили народ и штрафовали.
Михаил Оракул (68154) Тут в общем то подробно написано в чем отличие карантина от режима самоизоляции и на кого все это распространяется. rg.ru/2020/03/31/v-policii-raziasnili-chem-karantin-otlichaetsia-ot-rezhima-samoizoliacii.html
ВладимирОракул (58028) 4 года назад
какой город?
У нас закрыто всё...в садах только дежурные группы, для работающих родителей
Владимир Оракул (58028) 4 года назад
в разных регионах требования разные
Я из Самары... ездим и не жужжим (по нужде)... запрета нет ...есть призыв к самоизоляции
Какие могут быть штрафы?