почему Ежова называли "карликом"? и правда ли, что мужчины маленького роста злее других

Ma*shutka Мудрец (11868), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

какой был рост у Ежова?
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170523) 15 лет назад

Сталин - 1.65, прикинь.. .

Нето чтобы уж прямо злые, но комплексы давят.. .
Остальные ответы
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
Ежов был маленького роста, кажется 155см - поэтому карлик. А что маленькие злее других, это от характера. Есть и большие да дурные.
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
А в секосе, дамы говорят, ну просто половые гиганты! :-)) Маленький рост - всему голова! Одна хорошо, а две ещё приятней! :-))
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Ежов был ещё и импотентом да наукой доказано что мужчины маленького роста злобны и кровожадны рост Медведева 160 см Путин 165...
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170523) 15 лет назад
какой наукой?
СМЕРЖ. Гуру (4645) Психология и психиатрия.
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Николай Ежов - типичный представитель человека с широко развитым комплексом неполноценности, который, как правило развивается у низкорослых и корюзлых мужиков.
Он родился в Петрограде 1 мая 1895 года. Обычная биография рабочего паренька: пьяница-отец, задавленная нуждой мать, работа в подмастерьях. Хозяева били его, а один портной, как позже признался сам Ежов, вступил с ним в "педерастическую связь". Эта связь стала для Ежова роковой: от гомосексуальных пристрастий он так и не избавился.
Урывками он учился в школе, окончил класса три и позже писал в анкетах об образовании: "незаконченное низшее". Да и весь он был какой-то незаконченный, низший: рост метр пятьдесят два, хилый, с кривыми ногами. Правда, во времена, когда Ежова с легкой руки Горького принято было называть "чудесным несгибаемым большевиком", знавшие Ежова отмечали его фиалковые глаза и приятный тенор, которым он довольно чисто пел народные песни.. . Голос свой он лелеял и даже ходил на прослушивание к известному тенору. Тот сказал: "Голос можно поставить, но с таким ростом вам певцом не стать. Пойте-ка лучше в хоре, за спинами других".
До поры Ежов в самом деле не высовывался из-за чужих спин. Вовремя вступил в партию, где всегда ценились рабочие кадры. Стал комиссаром в военном училище, но был арестован - за то, что в училище проникли представители "эксплуататорских классов". В страхе он тут же сдал с потрохами своего начальника. Того посадили, а Ежов получил пост секретаря парткома Марийской автономии.
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23539) 15 лет назад
Комплекс "коротышки"-постоянное, всеми способами самоутверждение.
Клоун Добрый Просветленный (34454) 15 лет назад
Слушай, ну найди себе такого, и делай выводы сама!
P.S. Гагарин тоже был невысокого роста!