Прошу оказать содействие в понимании сна

Мир вокруг нас Знаток (444), закрыт 4 года назад
15.10.2019 ночью мне пришлось как будто наяву, как по-настоящему себя ощущаешь (что вполне редкое явление), только во сне поднялся на очень высокое здание на открытой местности, с высоты через окна большие видна местность то ли из песка, то ли из чего-то напоминающего жёлтый цвет. Но только с одной стороны. Через какое-то время это пространство вокруг дома на значительном расстоянии было заполнено водой. Ничего, подумал я, нахожусь в здании высоко, вода сюда не прибудет, пережду, когда перетечёт в другое место или станет меньше и незначительно.
Вода прибыла и уровень заметно поднялся. Главное, предполагал почему-то, если здание не снесёт, то на высоте переждать можно. Но дальше вода бурлить уже стала и в самом здании. Увидел, как в бурлящий водоворот бросаются не то люди, не то существа, похожие на людей. И была почему-то уверенность, что таким образом есть надёжный выход в другом месте. Бросился в этот водоворот, поймал кого-то за руку и каким-то образом не захлёбываясь очутился на суше. Там какой-то экскаватор перебросил нас (кто был там, и был я не один) большим и длинным ковшом на возвышенность. Но у меня было желание подождать остальных ещё кого-то. Постарался обернуться в обратную сторону и тут я просыпаюсь. Т. е. что было там, где бурлил поток и кого ждал - неизвестно.
Не спешите с Ответом. Посмотрите весь текст Внимательно от начала до конца.
Всем Благодарность за приложенные усилия!!))))
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 4 года назад
Вы влюблены и есть проблемы, поэтому и попадете в водоворот событий, чтобы Вас заметили.
Остальные ответы
Ксения Алексеева Ученик (66) 4 года назад
По началу могу сказать, что есть какие - то проблемы, но вы их избегаете . Ждёте, что они решатся сами собой, так как срочного решения не требуют и можно их пустить на самотёк, при этом же боитесь, что это решение не верное, и все таки как никак может вас этими проблемами и накрыть.
А про то, что вы кинулись в неизвестность - думаю, что это все же какие-то и мысли, что стоит попробовать решить эту проблему, но у вас определённые страхи и они сковывают вас, либо же опять надежды, что все само собой решится.

Сны очень часто дают нам намеки, что стоит анализировать свои поступки, и проблемы стоит решать, а не переживать из-за них и откладывать в долгий ящик или пускать на самотёк)

Надеюсь помогла)
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Ты уже достал со своим сном! Я Же тебе предсказал уже что будет всемирный потоп НО ТЫ ВЫЖИВЕШь !!!В последний момент тебя экстренно перебросят на гору АРАРАТ...
юрий пчельников Гуру (4314) 4 года назад
Вероятно Вам для совершения чего-то дано время и нужно начинать действовать, а не ждать кого-то для компании. Вы уже входите в свою реку. Для другого человека будет другая река.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 4 года назад
Помимо потопа земля повышает собственные вибрации. Поднимающаяся вода это периодические волны энергий. Ты и так высоко стоишь по вибрвциям и смог бы спокойно выдержать, но ориентируешься почему то на тех кто внизу, барахтающихся. От них ждёшь помощи. Ну ладно, если ты хочешь проходить опять уроки вместе со всеми, проходи..
Возможные варианты других твоих действий - парить на штормовом ветре, взобраться выше, построить плот и т. д.
МАШУЛЯ СТЕПАНОВА Профи (552) 4 года назад
Самостоятельно можешь расшифровать, ничего вещего с этом сне нет, люди люди вещих снов вы не видели не каждому это дано поверьте это передается через поколение как дар, значит так если тебя поднимают или ты идешь сам на возвышенность поднимаешься это очень хорошо всегда а если не вниз во сне идешь плохой знак на Яву, как в жизни т. е взлеты и падения, вода вседга к разговору бурлит, бурному разговору, поймать за руку кого то на разговоре поймаешь человека и тут поднимают тебя на верх это успех, вот и весь сон ничего особенного