Почему вы так не любите BTS
Я не фанат корейцев и уж темболее корейских групп, но просто интересно с чего такая ненависть к этой группе? по мимо того что они красятся и выглядят как девочки есть ли ещё аргументы? или это просто от нечего делать ?
Да это фанаты рока и старички-консерваторы их ненавидят.
Я тоже не поклонник БТС, но отдам им должное, они талантливые парни! Заслужили они такую популярность.
Хейтеры, что с них взять ¯\_(ツ)_/¯
Мне отвратителен вид женоподобных парней. Я вырос на боевиках 90х и там такой х-ни не было.
Хейтеры п****ы
Я не могу их любить или не любить.
Я ни разу их не слышал.
Корейская культура прошла как-то мимо меня.