Родинки на половом члене

Антон Костров Ученик (121), закрыт 4 года назад
К какому врачу обратиться с нестандартной родинкой в этом месте? Урологу или дерматологу?
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 4 года назад
Изначально или дерматологу или онкодерматологу для диагностики. А вот если потребуется удаление, то вас уже направят на лазерное удаление
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200209) 4 года назад
родинками занимается косметолог
Тимоха Кочнев Ученик (134) 4 года назад
У тебя коронавирус к сожалению
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 4 года назад
Родинки? А может быть кондиломы? По любому сначала к дермато-венерологу.
Алах акбар Профи (540) 4 года назад
А что тут такого у меня целых 3
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185147) 4 года назад
Никуда не ходи, гордись! Это редкость, добрый знак!
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 4 года назад
К дерматологу, возможно прижгут жидким азотом или лазерем. Иначе будете комплексовать.
Илья ЛарионовУченик (82) 4 года назад
У меня вот после обрезания из-за фимоза, остались типо бородавок, но это кожа из-за неаккуратного обрезания. И из-за того, что мне делали без пластики уздечки, ещё там некрасиво. Из-за этого в 18 лет не было девушки, потому что очень комплексую, а делать пластику мне ещё страшнее. Как думаете, девушкам важна красота полового органа?
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) Илья Ларионов, если девушка вас полюбит искренно, то будет любить все ваше. Не переживайте.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
если нестандартная-то к онкодерматологу
ona ju Гуру (2690) 4 года назад
для начала к онкологу проверить можно ли удалять, а уж он подскажет дорогу
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 4 года назад
Если родинки не возвышаются над поверхностью кожи и не увеличиваются, то никуда ходить не нужно. Всё в порядке.
Сладкий . Гуру (4837) 4 года назад
А она тебе мешает? Если мешает, то это не родинка
Максим ТараненекоУченик (156) 4 года назад
Родинки бывают разными, если на половом органе выпуклая родинка, то рекомендовано её удалить, а если нет, то пусть живёт, она ничего не сделает.