Вылетает Project Zomboid при запуске новой игры

Caused by: java.lang.OutOfMemoryError
at sun.misc.Unsafe.allocateMemory(Native Method)
at java.nio.DirectByteBuffer.(Unknown Source)
at java.nio.ByteBuffer.allocateDirect(Unknown Source)
at zombie.core.utils.DirectBufferAllocator.allocate(DirectBufferAllocator.java:54)
at zombie.core.textures.MipMapLevel.(MipMapLevel.java:18)
at zombie.core.textures.ImageData.(ImageData.java:282)
at zombie.asset.FileTask_LoadPackImage.call(FileTask_LoadPackImage.java:40)
at java.util.concurrent.FutureTask.run(Unknown Source)
at java.util.concurrent.Executors$RunnableAdapter.call(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(Unknown Source)
...1 more
ERROR: General, 1585836305165> ExceptionLogger.logException> Exception thrown java.util.concurrent.ExecutionException: java.lang.OutOfMemoryError at FutureTask.report.
ERROR: General, 1585836305166> DebugLogStream.printException> Stack trace:
java.util.concurrent.ExecutionException: java.lang.OutOfMemoryError
at java.util.concurrent.FutureTask.report(Unknown Source)
at java.util.concurrent.FutureTask.get(Unknown Source)
at zombie.fileSystem.FileSystemImpl.updateAsyncTransactions(FileSystemImpl.java:312)
at zombie.GameWindow.logic(GameWindow.java:296)
at zombie.core.profiling.AbstractPerformanceProfileProbe.invokeAndMeasure(AbstractPerformanceProfileProbe.java:71)
at zombie.GameWindow.frameStep(GameWindow.java:717)
at zombie.GameWindow.run_ez(GameWindow.java:635)
at zombie.GameWindow.mainThread(GameWindow.java:462)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
Caused by: java.lang.OutOfMemoryError
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(Unknown Source)#

# If you would like to submit a bug report, please visit:
# ...1 morehttp://bugreport.java.com/bugreport/crash.jsp

# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.

.java переустанови\
игра пиратка\ скачай другой образ\
ошибка в карте или мод карта.
в программы и функции и удалить Java
затем перейдите на страницу http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/java-se-jre-7-download-432155.html.
скачать автономный файл Windows x86 ...86 относится к 32-разрядной машине X64 является 64-разрядной.
хотя ваша машина 64-битная, многие программы имеют проблемы с java 64
32 бит работает нормально.
после деинсталляции выполните перезагрузку, чтобы убедиться, что файлы были удалены и ничего не осталось до переустановки 32-битной версии.

запусти 32 или 64 бит игру, в коревой папке они. либо скачай рание версии, возможно комп не тянет, например 39 билд или 38, они очень похожи на 41 билд, но есть в 41 мелкие обновления, ну и естественно снизь настройки, может и поможет

Заход в карневую не поможет попробуй скачать 39 билд или 40 там машины есть в 38 билде и ниже их нет