Время игр

Как играть в Sonic the hedgehog на андроид БЕЗ ИНЕТА???

Мобильного интернета нет, только вай фай дома, а официальный порт первого (да и второго) Соника не работает без инета (только для того, чтобы показывать рекламу).
Я пытался взломать Лаки Патчером, как итог - неизвестная ошибка и краш игры.
Сегодня я пытался скачать с инета, в итоге - третий раз подозрительно "выиграл в лотерее" -_- деньги на карту, до этого - на пятёрочку и ленту, на другом портале для скачивания требовалось нажать на кнопку продолжить, но ибо компа пока нет, кнопки тоже нет, но, перейдя на пк версию сайта, перекинулся на сайт знакомств. ._.'
Остальные статьи и сайты по другим играм, или просто топ подборки.
На ютубе тоже ничего.
Просто чтобы не требовало инет нужно.
Что делать? Кто может рабочую ссылку скинуть?

Можно скачать эмулятор сеги на мобилку, потом ROM игры, а если нужна как в плей маркете то никак

Никак

а зачем играть на андроиде если можно на виндовсе?