Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда последний раз машинку свою заводили?

Боровик Мыслитель (5978), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 4 года назад
Сегодня.. приехала на работу. Доброе утро!
БоровикМыслитель (5978) 4 года назад
Привет !! А у меня стоит милая, ржавеет . Завтра проверю и дам ей погулять .
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) И плюсы в этом положений есть.. экономия на бензин)))))) эт я так пытаюсь тебя поддержать!
БоровикМыслитель (5978) 4 года назад
Спасибо за поддержку ))) а насчёт бензина ты права. Кушает больше чем я.
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) Согласна на все ????
Остальные ответы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281781) 4 года назад
У меня ее нет и не надо
БоровикМыслитель (5978) 4 года назад
Для хозяйства очень нужна. А так конечно дело затратное.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281781) Боровик, я обхожусь без нее и хозяйства у меня нет Дом работа а вот велик котолрый мне служит 10 лет я никогда не променяю ни на что даже на тачку бесплатную
VGBИскусственный Интеллект (118534) 4 года назад
А меня - черная и красивая, она гораздо нужней!
Злой Гений Мыслитель (8190) 4 года назад
Свою три года назад, стоит в Волгоградской области, а здесь мне машина в принципе не нужна.