Сон: рождение сестры

Мерлин Монро Мастер (1247), закрыт 4 года назад
Добрый день! Приснилось, что у меня родилась сестрёнка, очень прелестный ребенок, красивая, спокойная малышка. Я за ней ухаживала, пеленала, укладывала спать, очень много целовала. Везде ходила с ней. Помню момент, что была с ней на каком-то вечере, где она за столом сидела у меня на коленках. Прям помню её вкусный запах и ее внешнюю детскую красоту. Детей я очень люблю. Скажите, к чему мог ни с того ни с сего присниться такой сон?
Лучший ответ
Остальные ответы
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
С чт на пт может буквально семтра родится, а может учиться поступите и с блеском окончите или дело какое то начнете и вас это удивит
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
здравствуйте, Юлия. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он уже час висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/219314556
В потоке Ученик (108) 4 года назад
родиться мальчику во сне к прибыли, девочке-к убыткам, роме того, через потери вы обрятете новую жизнь, которая вам понравится
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 4 года назад
Диво какое то будет. Вам будет приятно
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 4 года назад
Не вещий сон.
Работа мозга в поиске решения вопроса выхода из сложившейся ситуации одиночества.
АЙЯ Просветленный (26255) 4 года назад
Рождение сестрёнки, в вашей семье появится какое то дело. Почему в семье, потому что это сестрёнка, а если бы вы лично родили бы. Это скорые события -она за столом. Ваша забота о ней -это приятные хлопоты об этом деле, которое вы вынашивали долго. Вам побегать по этим обстоятельствам придётся. Чувствуете её приятный аромат, запахи -это то что уловить нельзя, но приятный запах, как и слухи нельзя потрогать руками... образно.... Приятных сновидений АЙЯ
Светлана Липчинская Гуру (3420) 4 года назад
Девочка во сне - к удивлению.
privet Ученик (199) 4 года назад
Радостное известие.