Counter-Strike: Global Offensive Будет ли фикс?
Будут ли фиксить шейдеры в кс? 27.03.2020 вышла обнова (раньше 300фпс было щя 70-50)
графика стала как на максималках хотя все на минимум.
В последнее время Valve начали жёстко нагружать свою игру всякой дрянью, нагружая и без того старое железо. Что тут говорить, если разработчики с читерами справиться не могут.
Не знаю, все ок после той обновы как было 100 ФПС на ноуте, так и осталось. Железо интеловское. Возможно, у тебя режим игры установлен не "полный экран".