Нависшее веко на фото
У меня проблема, на одном глазу у меня нависшее веко есть, а на другом нет. Из-за этого фотографии получаются страшными. Что можно сделать? Может фотошопом можно это убрать? Прикреплю фото, на нем хорошо видно что один глаз как будто закрыт (

Не обращай внимания. Ты же красавица. Носи слегка затемнённые очки. Если стесняешься.
Да ты не морочься- все у тебя хорошо на фото ничего не видно- люди с бельмом ходят с косоглазием ты просто красавица
Это может исправить хороший визажист. На фото можно исправить фоторедакторами.
могу приделать повязку
как у пирата
или кутузова