Кит ест сам по себе маленьких рыб, плывет и плывет, что если по дороге встретится большая рыба. Акула например.

Что будет делать кит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

акула уплывет

Кит не ест "маленьких" рыб - он питается планктоном! Стыдно это не знать!

Естественных врагов у взрослых особей китов практически нет, зато молодняк или ослабленное, больное животное рискуют стать жертвой кровожадных акул и близких родственников – касаток

Иногда даже тупые дайверы попадаются!