Не могу установить league of legends

Дима Машнин Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Пишет: Не удалось установить необходимые зависимости. Пожалуйста, попробуйте еще раз, перезагрузите компьютер или обратитесь в Поддержка League of Legends
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83531) 5 лет назад
Пожалуйста, попробуйте еще раз, перезагрузите компьютер или обратитесь в Поддержка League of Legends.
Дима МашнинУченик (97) 5 лет назад
Неработает
Freeloader Оракул (83531) Дима Машнин, что именно? Поддержка не работает?