FL Studio. Как заэкспортить 2 мастер канала одновременно?

Chelovek Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Как заэкспортить 2 мастер канала одновременно? На одном акапелла, на другом бит. На мастер-канале, к которому подключены каналы бита стоит софт клипер, который сжимает громкий кик. Задумано таким образом, чтобы кик при срабатывании искажал всё кроме акапеллы, поэтому и создал отдельный мастер для акапеллы. После экспорта обнаружил, что акапеллы нет на бите
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (95808) 5 лет назад
отрендери поочереди два трека - вокал и музон, затем смешай их в ФЛ или любой другой проге. А правильный вариант - повесить софтклипер не на мастер, а на трек и послать на этот трек все каналы которые ты хочешь чтоб обрабатывались софтклипером.
Остальные ответы