5 лет назад
от

В браузере Mozilla Firefox пытался удалить группу в расширении Speed Dial 0.9.6.18, появляется сообщение.

Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас, открыть сценарий в отладчике или позволить сценарию продолжить свою работу.

Сценарий: chrome://speeddial/content/speeddialUtils.js:143

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит удаляешь как то странно - на странице SD правой кнопкой по заголовку нужной ненужной группы - Удалить. И подтвердить желание. Но если у тебя проблемы с Java, то команда может и не сработать.