5 лет назад
Где скачать расширение Speed Dial 0.9.6.18 для Mozilla Firefox?
Что-то старой версии не могу найти.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На addons.mozilla.org, но не так давно Firefox перешёл на новые расширения, так что старые могут быть недоступны.
FVD SpeedDial качай последнюю и ставь, все остальное хрень собачья. Жалкие пародии.
Таких расширений (с таким названием) полтора десятка. Тебе какой нужен (для того, что бы бестолково тратить оперативную память)?