!!!Как работает виртуальный угадыватель мыслей?? (см...)

Пользователь удален Мастер (1545), закрыт 15 лет назад
http://ak47.ru/mindreader.htm
мож я совсем идиот
Лучший ответ
[tim] Гений (61890) 15 лет назад
Секрет чтения мыслей, или разгадка Магического Квадрата.
Проверьте сами — какое бы вы число не задумали от 10 до 19, вычитая из него составляющие его цифры — результат вашего вычитания всегда будет число 9 — это первая цифра в диагонали с одинаковыми рисунками (знаками) , на том самом страшном «Магическом Квадрате» … Какое Вы число от 20 до 29 не задумайте — всегда получите результат 18 — это вторая цифра в той самой диагонали на том самом страшном «Магическом Квадрате» … Какое Вы число от 30 до 39 — всегда получите число 27 — опять самая ужасная диагональ на том самом мега «Магическом Квадрате» , который Вас лишил отдыха и покоя… От 40 до 49 – получите 36. От 50 до 59 – получите 45 так далее… Проще говоря, в клетках 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 —один и тот же символ, поэтому в независимости какое число вы загадали, символ всегда будет угадываться в самом Магическом Квадрате (таким создан алгоритм программы) .

Вот уравнение объясняющее загадку Квадрата :)
1. Задумайте любое двухзначное число. Любое число это (x*10+y), т. е. "x" десятков и "y" единиц.
2. Вычтите из него составляющие его цифры (например, из числа 54 надо вычесть 5 и 4, получится 45). (x*10+y) — (x + y) = 9*x
3. Найдите это число в таблице и символ, которому оно соответствует.
4. Вообразите мысленно себе этот символ. Какое бы "x" вы не задумали, это будет символ с номером, кратным девятке. Ну и посмотрите, какой символ стоит под номерами 0,9,18,27,45,54,63,72,81 и т. д.
Источник: подробно
Остальные ответы
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Да не угадывает он ничего. Там все числа кратны девятке. .
Розмалина Совиэнь Ученик (154) 15 лет назад
Все очень просто. Я проверяла, там получаются только 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 и все они выражаются одним значком.
. Профи (552) 15 лет назад
там система! загадываеш любое число 57,58,59 не важно, если так отнять то в любом случаи будет 45 та! одинаквые буквы стоят на 0 на 9 на 18 и т. д. пожалуста (если н понял пиши в личку растолкую)
Вадим Ахунов Знаток (368) 5 лет назад
Он не работает на мне.
Sasha LeonovУченик (116) 3 года назад
Быть такого не может, если вы всё делали по инструкции, то что написано и всё делали верно, то не получится ну просто не может, это не то что бы нарушение физики, это уже нарушение математики, которое не может быть
Вадим Ахунов Знаток (368) Sasha Leonov, Скорее всего я в то время что-то не так сделал.
Alexey Paulovich Мастер (1433) 1 год назад
- вот ты говоришь надо быть в курсе всего, а сам не в курсе.
я не знаю как устроен мозг человека, и что он думает на самом деле.
мне кажется, что он похож на компьютер, который хранит информацию в разных частях своего объёма памяти, который, в свою очередь, представляет собой кучу микросхем и транзисторов, каждый из которых выполняет свою функцию.
но он не может думать.
в этом случае, мозг - это не более чем набор микросхем с проводами в голове.
и не более того.