Голосование за лучший ответ
Mack
4 года назад
откажись подписывать добровольно, и скажи что подаш иск об уходе обязательство компании
Даниил ЕфронУченик (87)
4 года назад
Можно чуть подробнее, потому что завтра вести диалог с директором и мне надо информации, что бы я мог упираться на что то на статью или еще что-нибудь
Маргарита Грейс
4 года назад
" я работал в пиццерио 4 месяца неофициально, ни каких договоров не было,"
У вас нет никаких прав и у работодателя никаких обязанностей по отношению к вам.
В этом случае никакого заявления на увольнение от вас не требуется. и никаких выплат не будет. Видимо тот, кто звонил не в курсе. что вы не были надлежащим образом оформлены на работу.
"Выбить из них и зп и компенсацию" оснований нет .Может все же оформляли трудовой договор? Сходите и проверьте.