Отказано в доступе к диску D при попытке распределить место между D и C по другому в программе AOMEI Partition Assistant

slavo tokarev Ученик (142), на голосовании 4 года назад
Видимо когда я преврал операцию, то диск D выдал ошибку. Но факт в том, что диск C увеличился на 100 гб как и задумано, а диск D отказано в доступе пишет. Я и добавлял полный доступ всем пользователям, и исправил в Свойства>Безопасность проблему с невозможностью изменить свойства безопасности. Что может помочь? Программа исправно работает
Голосование за лучший ответ
Μακίη Τσερνί Знаток (264) 4 года назад
Привет, когда я распределял место между диском C и D проблем не возникло.
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
посмотрите вот это, может поможет.
youtu.be/wEXfAiVeKzY
тютенгей мковский Просветленный (27961) 4 года назад
А зачем ты прерывал операцию? Совсем дурак? Ну вот и доигрался. С лайва доступ есть?
Андрей Химик Мыслитель (8825) 4 года назад
Удалить его не? Попробовать через аомей спереть у него гиги в С ещё как вар.
Сергей Никольский Мыслитель (5463) 4 года назад
Вы профессионал? Зачем лезете туда, в чем не понимаете ничего?
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 4 года назад
//по другому в программе AOME// --.кнопа Win +R → пишите diskmgmt.msc → жмите Ок и покажите скрин
Marmot Оракул (90433) 4 года назад
Начните с простого: попробуйте перезагрузить ПК и потом проверьте диск D: на ошибки.
На будущее помните, что операции по перераспределению дискового пространства между разделами требуют времени в зависимости от объема данных, которые может потребоваться физически переместить. Десятки гигабайт могут перемещаться долго. И если вдруг пропадет питание в электросети, можно потерять данные (если это на ПК, а не на ноутбуке с батареей). Поэтому можно делать это в несколько этапов. Я так освобождал место для установки Linux.
volkspb Оракул (60063) 4 года назад
Теперь ось переустанавливай.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68295) 4 года назад
Aomei, мастер восстановления раздела...
Полный поиск или как то так по русски.
https://www.diskpart.com/help/partition-recovery.html