Как можно быстро вывести наркотик из организма?
Надо хотябы немного вывести из организма от марихуану, что лучше всего надо делать?
Зависит от степени чувствительности используемых в анализе реагентов, так как какие-то остаточные канабиоидные соединения могут "жить" в организме достаточно долго... :-\
Как уже писали выше, единственный вариант как-то ускорить процесс очистки организма - это обильное питьё. Причём, желательно всё-таки минералочку, а не чай-кофе-соки :-)
Если только от одного вида минералки впадаешь в неконтролируемую истерику, можно и фуросемидом побаловаться... Что, впрочем, не отменяет обильное питьё. Но я б особо не советовал, лучше всё-таки минералочку. Понемногу, но с завидной регулярностью.
Удачи! :-)
К наркологу обратиться лучше всего. Ты уже наркоманка
как сказал Алексей Водовозов, единственный способ вывести что то из организма - пьем и писаем
Уже ничего.