Как пропустить обучение в летной школе в GTA 5
Здравствуйте, в GTA 5 я дошёл до миссии с кораблем там где Майклу нужно будет отучится в летной школе. Я прошёл всё обучение с самолетом, но когда я дошёл до вертолета, это был полный кабздец. Я 27 раз пытался пройти этот калл. Но не выходило. Чтобы дальше не ломать мои нервы я начал искать как пропустить это. Но ничего не нашёл. Если это всё же можно сделать, скажите пожалуйста. УМОЛЯЮ!!!
посмотри какая по счету миссия и скачай прогресс следующей. Допустим 27 миссия, ты скачиваешь сохранение 28
Так там не обязательно проходить все миссии в авиашколе для продвижения по сюжетке
Я не згаю какая у меня по щёту мисия. Но я прошол карабль и больще нет мисий. Останавился на 46.9%. Все допки прошол и ноль в прогреси. Не чего не меняеца.
Пожалуста скажить что делать?)