Наука

Вопрос к инженерам-технологам: Какой принцип построения программ с использованием языка LD? Опишите пожалуйста.

LD (Ladder Diagram) – графический язык, основанный на принципах релейно-контактных схем (элементами релейно-контактной логики являются: контакты, обмотки реле, вертикальные и горизонтальные перемычки и др.) с возможностью использования большого количества различных функциональных блоков.

Язык релейных диаграмм LD (Ladder diagram) и его применение

http://electrik .info/main/automation/1298-yazyk-releynyh-diagramm-ld-i-ego-primenenie.html

LD – это сигареты, а твоя на твоём рисунки изображены, если говорить о Siemens Step 7, куски нетворков с битовой логикой на языке LAD (аббв. от Ladder Diagram). Принцип построения – электросхема.

релейно-контактная логика.

Вот здесь пасматри.
ht tp://electrik.info/main/automation/1298-yazyk-releynyh-diagramm-ld-i-ego-primenenie.html
Прабел убери здеся: ht tp

Так литературу найди, знаки с s.. это кнопки | | , |\| , со скобками это типо реле, или исполняемый контакт проца а кнопка это событие от ввода это вообще просто fbd кста ещё лучше и проще