Какой совет вам дали ваши родители про отношения))?

//// Искусственный Интеллект (676727), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Гуру (3162) 4 года назад
Махнули рукой, я даже к своему опыту не всегда прислушиваюсь))
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 4 года назад
А на кой мне их "советы"? Они там в своих отношения пусть сначала разберутся...
=)))
Кот Облом Мыслитель (5427) 4 года назад
Синус - это отношение гипотенузы... нет, отношение катета.... В общем, все мимо ушей пролетело, пришлось самому наверстывать...
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Мне только отец сказал.. бери невестку кого хочешь лишь бы он цыганкой не была бы.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 4 года назад
один- не пей на вписках- подмешают и изнасилуют. поэтому я с ними подобные разговоры не вела.
Сергей Белов Мудрец (12830) 4 года назад
Никогда не трахаться с Мелани.
Никаких бл... Оракул (99949) 4 года назад
мыЗдесьНеТут ипитесьКакХатити ) обням тебя крепко
////Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
)) доброго тебе .. утра
Никаких бл... Оракул (99949) иЧо ты в такую рань светомаскировку нарушаешь? )
////Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
)))
Никаких бл... Оракул (99949) ;)
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Когда я привел в дом свою будущую жену, мой отец ( царство ему небесное) сказал ТЕПЕРЬ ОНА ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕМ. ОНА ВЫШЕ МАМЫ, ПАПЫ, ДРУЗЕЙ И, ВООБЩЕ....
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
Они не вмешивались. Может быть, и зря...
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 4 года назад
Никаких советов не давали в этих вопросах, потому я такой пошлый наверное )
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
да не такой уж пошлый. Ты умеешь преподнести пошлость так, чтобы женщинам это очень нравилось. Иногда завидую ))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) Спасибо, я стараюсь изо все сил!)
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Отделиться от них и жить самостоятельно. Все девушки, какие появлялись при жизни с родителями, пострадали незаслуженно. Это моя плохая карма.
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Сказали, что всю жизнь в одиночестве жить не вариант.
Igor Оракул (57394) 4 года назад
отец, Царство ему Небесное махнул на меня рукой с моих лет десяти... мама била до лет 12...но отношение её, да будет ей всё хорошо... было такое - как ты такой выживешь?...