Можно ли пользоваться Premiere Pro в безопасном режиме Windows?

JAPANESE JAPANESE Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Bad Dancer Оракул (79309) 4 года назад
А почему нет? Кому то удобно чесать правой пяткой за левым ухом, кому то нет. Но можно.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297761) 4 года назад
В безопасном режиме нельзя пользоваться никакой программой, он создан для СПАСЕНИЯ системы в случае КАТАСТРОФЫ. Нельзя жить в режиме катастрофы. СНАЧАЛА учись содержать Операционную систему в здравии, а ПОСЛЕ этого можешь приниматься за Adobe Premiere Pro...
Царь Польский Ученик (198) 4 года назад
...боюсь что нет - будут как минимум траблы с предпросмотром