Фото, видео, дизайн

Можно ли пользоваться Premiere Pro в безопасном режиме Windows?

А почему нет? Кому то удобно чесать правой пяткой за левым ухом, кому то нет. Но можно.

...боюсь что нет - будут как минимум траблы с предпросмотром

нет, нельзя

В безопасном режиме нельзя пользоваться никакой программой, он создан для СПАСЕНИЯ системы в случае КАТАСТРОФЫ. Нельзя жить в режиме катастрофы. СНАЧАЛА учись содержать Операционную систему в здравии, а ПОСЛЕ этого можешь приниматься за Adobe Premiere Pro...