Уже скучаю по бушику....наш смешной чудачок, как мы без него? нак кем смеяться будем, над миссис Барака?

********************************************************************************************************************************
я тоже буду скучать!

Ну почему над америкосами можно только смеяться-неужели кроме М. Задорного нет пророков в нашем отечестве? Почему бы не поржать над Жириновским, Фурсенко, Швыдким? Или ЭТО-святые?

Подождите еще, нахохочитесь. Вы думаете Бардак Обамы будет лучше куста? Он ведь тоже будет проводить проамериканскую политику, а значит по сути антироссийскую. Так что ждите и обрящете повод посмеятся.

Не интересно - смеяться над бибизянками!

да Боря обамов тоже ничего в смысле поржать над ним. но ему будет до лампочки, смеемся или нет))))))))