помогите составить достаточно оригинальную презентационную речь о себе для конкурса!или что будет "той" изюминкой ?

Анастасия Баравикова Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sportsmen27 Просветленный (34136) 15 лет назад
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.
Я решила учавствовать в этом конкурсе (для того чтобы, потому что) (дай стандартный ответ)
(повысив голос) Еще мной двигало то, что... ( а вот тут скажи правду, пусть она не будет увязываться со стандартными, однообразными ответами твоих соперниц)
Сейчас я учусь... Большой привет моему любимому преподавателю (помаши ручкой, улыбнись, пусть все улыбнутся)...)) )
Мой любимый предмет.... он мне нравится (раскрой причину)
В свободное время я... (раскажи о октивной части своего свободного времени)
(Расскажи о своем желании, которое у тебя есть)
Думаю. что участие в этом конкурсе, -это маленький шаг на пути к осуществлению моего желания.
В заключении своей презентации хочу пожелать всем получить максимальное удовольствие от конкурса.
Спасибо
Не надо быстро тараторить свою речь, делай вид что ты просто разговариваешь. Имей в виду, что слушать тебя никто толком не будет, а будут оценивать твою внешность (так что нет смысла волноваться по поводу речи)). Будь уверена в себе, излучай красоту и ненавязчивую сексуальнось (у тебя очень красивые плечи, пусть они будут открыты)
В любом случае желаю тебе получить удовольствие от конкурса и желаю удачи.
Счастливо)
Остальные ответы
Евгения Коротаева Мудрец (15852) 15 лет назад
сравните себя с чем-либо и через это сравнение опишите свои лучшие и индивидуальные черты. Например - с кипарисом (стройный, крепкий (надежный) , основательный, прочно укоренен (о предках) , дает тень (гостеприимен) и пр.)